08.07.2022

Samba 280 отличная бюджетная косилка Премиум класса для небольших хозяйств.

08.07.2022

 

Косилка Samba280 от Польского завода - флагмана в производстве качественной кормозаготовительной техники SaMASZ идеальный вариант бюджетной косилки премиум класса. 

Косилка Samba280 задненавесная дисковая легкого класса с рабочей шириной захвата 2,8м предназначена для работы в небольших хозяйствах. Использование инновационной системы гидропневматической разгрузки позволяет установить оптимальное давление режущего аппарата на рельеф. 

При производстве косилок и другой кормозаготовительной техники SaMASZ используются только качественные материалы, вся техника проходит испытания на собсвенных полях завода.

Косилка оснащена режущим  брусом Ligth Cut, толщиной 5мм - разработка завода SaMASZ , с системой быстрой замены ножей . Кроме того, на косилке монтируются закаленные лыжи, центральный держатель, усиленные втулки, все это и не только гарантирует надежность техники SaMASZ, чистоту и качество заготавливаемого корма. 

Агрегатируется с тракторами от 65 л.с.

 

По опыту наших клиентов косилка хорошо себя показала на низком и редком травостое, в отличии от других дисковых косилок , за счет особенностей коснтрукции самой косилки и ножей скашиваемая травяная масса не перебивается и не измельчается в "пыль", полеглая трава так же приподнимается и скашивается.   

Косилка в наличии в г. Иркутск.

 

По интересующим Вас вопросам обращайтесь +7 (3952)66-08-75, или Viber +79246050318

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: